



Osaka Inverter STV - 09HH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Osaka Inverter выполнен в минималистичном стиле и удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для Вашего комфорта.
У инверторных кондиционеров алгоритм работы отличается от кондиционеров системы on/off, так как блок управления в таких моделях, преобразует переменный ток в постоянный. Эта технология дает возможность изменения частоты вращения двигателя компрессора, что в свою очередь позволяет выход на заданный температурный режим в два раза быстрее в отличии от кондиционеров системы on/off. Так же инверторные кондиционеры более точнее поддерживают температурный режим. После выхода на заданный диапазон, двигатель компрессора снижает свои обороты до необходимого минимума, что исключает постоянное включения или выключения компрессора, за счет чего достигается существенная экономия электроэнергии (до 30%), снижается уровень шума.
Кондиционеры Osaka Inverter сочетают в себе надежность, инновационные технологии, максимальную производительность и стильный дизайн.
Купить кондиционер Osaka Inverter по низкой цене, Вы можете в нашем магазине «Котелок». Помимо этого покупая у нас Вы получаете дополнительный бонус - бесплатную доставку по Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 900 ₴

