




Твердотопливный котел Kotlant KT 15 кВт с варочной поверхностью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Твердотопливные котлы серии «КТ» от компании «Kotlant» широко используются с целью отопления любых видов помещений: жилых, производственных и т.п. Конструкция котлов заслуживает особого внимания, так как она достаточно эффективная и надежная. За счет того что котлы этой марки работают на естественной тяге, они по праву считаются полностью энергонезависимыми. В качестве топлива для котлов можно использовать дрова, уголь, брикеты. По мимо этого, при желании клиента, котел может быть укомплектован регулятором тяги и может работать в полуавтоматическом режиме. Камера сгорания сконструирована таким образом, чтобы процесс сжиганияя угля и дров был максимально эффективным. Размер топки позволяет использовать дрова размером до 50 см.
Обращаем ваше внимание, что в базовую комплектацию входит термометр-манометр.
Преимущество котлов данной линейки от ТМ «Kotlant»:
- классическая, удобная в процессе эксплуатации конструкция;
- водоохлаждающие колосники;
- чугунная варочная панель;
- большая по размерам топка, что безусловно является дополнительным плюсом в процессе эксплуатации;
- благодаря регулятору тяги есть возможность регулировать температуру теплоносителя;
- завод изготовитель предоставляет гарантию сроком 3 года на герметичность водяной рубашки.
Приобритая твердотопливный котел Kotlant серии KT в нашем магазине «Котелок» вы получаете дополнительный бонус – бесплатную адресную доставку по всей Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotlant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 240 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 905 мм |
| Длина дымохода | 5 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 460 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Охлаждающий контур | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: от 21 600 ₴

