




Обогреватель Тепломакс 4 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепломакс – обогреватели нового поколения выполненные из материалов высшего качества. В обогревателях Тепломакс используется современный нагревательный элемент закрытого типа, что обеспечивает безшумную работу изделья и экономит затраты на электроэнергию до 50%.
Контроль работы обогревателя Тепломакс осуществляется интеллектуальным блоком управления, который имеет возможность программирования по дням, неделям, часам. Так же обогреватель имеет функцию контроля поверхности прибора, что обеспечивает защиту от ожогов.
Обогреватель Тепломакс можно использовать в любом помещении используя вертикальные или горизонтальные модели. Монтаж обогревателя осуществляется в удобном для вас месте, что обеспечит высокую эффективность прибора. Так же обогреватель является абсолютно мобильным и может использоваться как переносной элемент обогрева.
Купить обогреватель Тепломакс по низкой цене, а точнее по цене производителя вы можете в нашем магазине «Котелок».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 19 450 ₴

