


Буржуйка Maxiterm
Буржуйка от торговой марки Макситерм является простым и надежным решением для отопления любого вида помещения общей площадью 40 м2 .
Буржуйка выполнена из высококачественной жаростойкой стали 09Г2С и имеет стальной теплообменник с конвективными каналами, которые увеличивают КПД буржуйки. Так же несомненным плюсом является тот факт, что на данной модели можно с легкостью вскипятить воду или полноценно приготовить еду.
Особое внимание хочется уделить системе подачи воздуха в камеру сгорания и отводу дымовых газов. В данной модели буржуйки шиберная заслонка установлена на подаче воздуха и на отводе дымовых газов, что в свою очередь позволяет оптимально настроить работу печи и увеличить время горения на одной загрузки твердого топлива.
Купить буржуйку Макситерм можно в нашем магазине «Котелок» при этом в подарок вы получите бесплатную доставку по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Каменный уголь, Дрова, Брикеты, Щепа, Опилки, Пеллеты |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Высота топочной дверцы | 230 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
- Цена: 4 900 ₴

