




Котел длительного горения Bizon Standart 10 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Котел длительного горения с автоматикой Bizon Standart выполнен из жаропрочной стали толщиной 5 мм. Данный котел является универсальным и работает на всех видах твердого топлива: дрова, уголь, брикеты и т.д.
Котел длительного горения с автоматикой Bizon Standart имеет ряд преимуществ среди котлов своего класса.
Первая отличительная характеристика котла является автоматика польского производства с функцией PID которая плавно регулирует подачу воздуха в камеру сгорания. Данная функция позволяет избежать непроизвольный набор температуры выше установленной, при этом экономя топливо.
Вторая отличительная характеристика котла – это загрузочная дверца выполненная под наклоном, что позволяет комфортно загрузить сыпучее топливо. Так же все дверцы котла имеют жароотбойник и уплотнены керамическим шнуром для максимального прижатия дверцы к стенкам котла.
Третья отличительная характеристика котла – это увеличенная топка с водонаполненными колосниками и две полки теплообменника. Данное преимущество гарантирует длительность горения на одной загрузки с максимальной передачей тепла в систему отопления даже при небольшом остатке горящего топлива.
Четвертая отличительная характеристика котла – это минимизация сварных швов путем гибки метала с оцинковкой всех патрубков котла во избежании коррозии.
Пятая отличительная характеристика котла – это ревизионные люки дымохода. Специальные ревизионные окна, расположенные с правой и левой стороны существенно облегчают обслуживание системы дымоотведения.
На все котлы ТМ Bizon распространяется гарантия от производителя.
Купить котел длительного горения с автоматикой Bizon Standart вы можете в нашем магазине «Котелок», при этом получаете дополнительный бонус – бесплатную адресную доставку по Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 55 л |
| Объем воды в котле | 48 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 240 град. |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1165 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Охлаждающий контур | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
- Цена: от 29 600 ₴

