




Osaka STA-18HW Aura DC Inverter
Инверторная сплит-система Osaka Aura вполне заслуженно считается функциональной, продуктивной и качественной моделью кондиционера. Данный кондиционера с легкостью справиться с такими задачами как: обогрев и охлаждение помещения. По мимо этого, он еще выполняет такую функцию как осушение воздуха внутри помещение, что позволяет достаточно быстро создать в помещении комфортные климатические условия. Функция осушения воздуха наиболее актуальна в межсезонье, когда в период дождей значительно увеличивается влажность воздуха при том, что температура относительно низкая. Таким образом, использование данного режима позволяет во-первых, избежать возникновение различного вида грибка и плесени в помещении, а во-вторых, в значительной степени снизит риск простудных заболеваний.
Хочется обратить внимание на то, что в отличие от обычных кондиционеров, где процесс осушения воздуха осуществляется при одновременно снижении температуры, в кондиционерах от компании Osaka возможно осушение воздуха с использованием режима без снижения температуры.
Данный кондиционер отлично подойдет для установки в квартире, своем доме, ресторане, офисе, а также в других типах общественных помещений. Настенный кондиционер Osaka Aura снабжен такой функцией как «турбо режим». В том случае если вам необходима за короткий промежуток времени охладить помещение до заданной температуры - именно режим Тurbo поможет вам справиться с этой задачей (в этом режиме на 47% увеличивается производительность кондиционера).
Данная сплит-система относиться к приборам с низким уровнем энергопотребления (класс А++), что безусловно позволяет вам экономить расход электричества, а следовательно и свой бюджет.
Также кондиционер снабжен функцией - режим комфортного сна, благодаря которой вы отлично выспитесь и отдохнете. В режиме бережного обдува исходя из выбранной температуры выбирается способ обдува. Воздух при охлаждении поднимается вверх, а при обогреве - опускается вниз. При этом воздушные потоки равномерно распределяется по всему помещению, исключается прямое попадание на человека.
Функция самоочистки позволяет избавиться от влаги и соответственно просушить теплообменник, вместе с этим устраняется неприятный запах и как следствие риск возникновения и размножения различного рода микроорганизмов во внутреннем блоке кондиционера.
Антикоррозионное покрытие Blue Fin выполняет функцию защиты теплообменника от возможного попадания влаги и пыли. Таким образом, значительно увеличивается срок эксплуатации кондиционера.
Обращаем внимание на то, что данный тип настенного кондиционера широко используется не только для жилых помещений, а и в помещениях коридорного типа, так как благодаря усовершенствованому вентилятору максимальная длина воздушной струи достигает 20 м!
Данный настенный кондиционер оборудован фотокаталитическим и антибактериальным фильтром, которые выполняют функцию обеззараживания воздуха, что безусловно положительно сказывается на Вашем здоровье.
На ряду со всеми вышеперечисленными достоинствами кондиционер работает достаточно тихо, благодаря чему не будет вам мешать и отвлекать от дел.
Дополнительно: работа на обогрев до -30℃, усовершенствованный воздушный поток, авторестарт, комфортный сон, ителектуальный воздушный поток, 24-часовой таймер, автоматический выбор режима, скрытый LED-дисплей.
Инверторная сплит-система Osaka Aura создана специально для тех кто не только ценит комфорт, а также заботится о своем здоровье. Данная модель является оптимальной по соотношению цена-качество-функциональность.
Купить кондиционер Osaka Aura по ценам завода производителя без каких либо дополнительных наценок можно в нашем магазине «Котелок». По мимо минимальной цены приобретая кондиционер у нас вы еще получаете в подарок бесплатную доставку по всей Украине.
Приятных и нужных покупок!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Высота внешнего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 58 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 41 000 ₴

