




Котёл с чугунной плитой MaxiTerm P 14 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Котёл твердотопливный с чугунной плитой MaxiTerm P- это доступное решение для обогрева дома, теплицы или производственных помещений. Представленный ассортимент включает в себя две вариации: классический стиль и комбинированный с варочной плитой. Эти котлы функционируют на различных видах твердого топлива, таких как дрова, уголь, брикеты, пеллеты, щепа и другие.
Котёл с чугунной плитой MaxiTerm P может быть установлен в различных помещениях благодаря прошнурованным дверям, которые герметично закрываются, предотвращая попадание дыма в жилые зоны. Топочное окно спроектировано под углом для удобства загрузки топлива. Внутри котла расположены элементы теплообмена, что повышает эффективность его работы. Несмотря на компактные размеры, котёл имеет достаточно большую камеру сгорания, подробные характеристики которой можно найти в спецификациях. Преимуществом данной модели является наличие съемных чугунных колец и колосниковой решетки, а так же наличие поддона для сбора золы, что значительно упрощает обслуживание твердотопливного котла.
Регулировка подачи воздуха осуществляется двумя способами: через зазор дверцы поддувала или с помощью механического регулятора тяги, обеспечивая независимую работу без подключения к электросети. Для контроля температуры предусмотрен аналоговый манометр.
Патрубки подачи и обратного хода теплоносителя находятся с тыльной стороны твердотопливного котла. Расположены патрубки по диагонали (подача в в верхнем левом углу, обратка правый нижний угол) и имеют соединительный размер ДУ 40 или 11/2 дюйма.
Отработанные газы выводятся через прямоугольный дымоход с регулируемой шиберной заслонкой. По желанию клиента возможно комплектование удлинителем дымоходного канала и переходником для круглого сечения диаметром 150 мм.
В целом, котёл с чугунной плитой MaxiTerm P представляет собой недорогое и эффективное решения для обеспечения комфортной температуры в вашем доме.
Купить котёл с чугунной плитой MaxiTerm P вы можете в нашем магазине "Котелок", при этом доставка по Украине в отделение почты абсолютно БЕСПЛАТНАЯ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 91 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Пеллеты, Бурый уголь, Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 240 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Объем воды в котле | 33 л |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 3 мм |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 640 мм |
| Длина дымохода | 5 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Охлаждающий контур | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: от 16 700 ₴

