Доставка!!!










BULLERJAN Bizon 11 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bullerjan Bizon – печи для дачи, теплицы и промышленных помещений. Простая и надежная конструкция булерьяна позволяет с легкостью отопить помещение объёмом до 240 м3.
Учитывая простату конструкции, при правильной эксплуатации, печь достаточно экономична, что дает ей большое преимущество перед печами аналогичного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 89 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Объем камеры сгорания | 70 л |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Высота топочной дверцы | 360 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина топочной дверцы | 450 мм |
- Цена: 13 900 ₴

