Доставка!!!










BULLERJAN Bizon 18 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bullerjan Bizon – печи для дачи, теплицы и промышленных помещений. Простая и надежная конструкция булерьяна позволяет с легкостью отопить помещение объёмом до 400 м3.
Учитывая простату конструкции, при правильной эксплуатации, печь достаточно экономична, что дает ей большое преимущество перед печами аналогичного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 117 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Объем камеры сгорания | 120 л |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Высота топочной дверцы | 410 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина топочной дверцы | 500 мм |
- Цена: 19 900 ₴

