
Насос циркуляционный Wilo STAR-RS25/4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос с мокрым ротором с резьбовым соединением Wilo STAR-RS25/4
| Материал вала | нержавеющая сталь |
| Материал подшипников | металлографит |
| Материал рабочего колеса | синтетический материал |
| Наличие мокрого ротора | да |
| Количество скоростей, мощность | 3 (1/2/3 скорость) - 28/38/48 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Tип присоединения | RP 1 (резьба G 1 1/2) |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 2 500 ₴

