



Кондиционер Osaka ST-24HН
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кондиционер сплит система OSAKA ST-24HН станет отличным вариантом для обогрева или охлаждения помещения любого предназначения: жилого помещения, коммунального офиса, общественного помещения и т.п. Данная марка кондиционера рассчитана на площадь 20-90 м. кв. Кондиционер OSAKA ST-24HН относится к разряду устройств с неинверторным компрессором.
Кондиционер представляет собой внутренний и наружный блок, имеет эстетический внешний вид, благодаря чему, хорошо вписывается в любой интерьер. Модель оснащена антивибрационными подушечками, которые в свою очередь отлично снижают уровень шума, а это, безусловно, является немаловажным плюсом в процессе эксплуатации.
Особенность данной модели заключается в том, что, невзирая на свою бюджетную ценовую политику, гарантийный срок составляет 60 месяцев.
Благодаря кондиционеру OSAKA ST-24HН вы с легкостью сможете установить и поддерживать необходимый микроклимат в своем помещении, а также есть возможность ионизации воздуха. Помимо вышесказанных основных функций, есть дополнительные: ночной режим, автоотключение, а также нельзя не упомянуть о такой полезной функции как автоматический рестарт. На ряду с этим, есть возможность включения вентилятора внутреннего, без задействования внешнего компрессора.
Корпус кондиционер обработан антикоррозионным покрытием. Данное покрытие отлично защищает наружный блок и теплообменник от негативных внешних факторов.
Модель кондиционера OSAKA ST-24HН оснащена таймером, режимом постоянного качания заслонок, функцией TURBO, есть возможность самодиагностики и автоперезапуски.
Кондиционер сплит система OSAKA ST-24HН разработан специально для тех людей, которые ценят комфорт и практичность. Кондиционер удобен в процессе эксплуатации, оснащен всеми необходимыми функциями и при этом имеет невысокую стоимость.
Купить кондиционер от производителя OSAKA на прямую от изготовителя можно в магазине «Котелок», который осуществляет бесплатную доставку по всей Украине.
Приятных и нужных покупок!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Охлаждающая способность | 23898 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 825 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
- Цена: 35 100 ₴

